Broche en or gris en forme d'étoile filante... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche en or gris en forme d'étoile filante sertie de diamants taillés en brillant et en baguette. Lg : 4,8 cm. Poids brut : 9,7 gr.
Mes ordres d'achat