Broche ronde en or jaune ornée d'un émail... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Broche ronde en or jaune ornée d'un émail polychrome à sujet d'Amours dans un entourage de rubis et émaillé d'une grecque. Fin du XIXème siècle. Diam. : 2,9 cm. Poids brut: 10,7 gr.
Mes ordres d'achat