Bracelet rigide en or gris gravé de fleurs... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Résultat : 3 400EUR
Bracelet rigide en or gris gravé de fleurs sur les flancs et entièrement serti d'une chute de diamants taillés à l'ancienne, dans sa partie supérieure serti de cinq émeraudes. Tour de poignet : 19,8 cm. Poids brut : 21,6 gr. Pds des diamants env. 7 ct.
Mes ordres d'achat