Bague de genre chevalière en or jaune et... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bague de genre chevalière en or jaune et or gris sertie d'un diamant demi taille, l'épaulement à gradins sertis de diamants taillés en huit et de pierres bleues imitation, calibrées. Poids de la pierre env. 0,45 ct. Poids brut: 9,2 gr.
Mes ordres d'achat