Bague « Toi et Moi » en or jaune sertie de... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague « Toi et Moi » en or jaune sertie de deux saphirs taillés en poire épaulés de diamants taillés en baguette. Poids de chaque pierre env. 0,90 ct. Poids brut 6 gr.
Mes ordres d'achat