MAUBOUSSIN

Lot 72
Estimation :
4000 - 4200 EUR
MAUBOUSSIN
Montre bracelet de dame en or jaune et platine formé d'un demi-jonc souple tressé, au centre, coupé d'un noeud serti et souligné de diamants taillés en brillant en chute. Signée Mauboussin Paris. Epoque 1960. Long: 17,8 cm. Poids brut: 68,8 gr.
Mes ordres d'achat