CHAUMET

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CHAUMET
«LIENS » Pendentif en or, en forme de coeur pavé de diamants brillantés, la bélière à décor de liens, retenue par un cordon en caoutchouc agrémenté par un fermoir anneau ressort en or. Signé et numéroté 196110. Il est accompagné de son certificat d'authenticité. Long.: 44 cm. Poids brut: 6,3 gr.
Mes ordres d'achat