Bague marquise en or gris, ornée d'un saphir... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague marquise en or gris, ornée d'un saphir de taille coussin en serti double griffe entouré de diamants brillantés. Poids du saphir : 3.70 cts. (Egrisures). Poids brut : 8,2 gr. TDD : 60.
Mes ordres d'achat