Collier en or, centré d'un diamant brillanté... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
Collier en or, centré d'un diamant brillanté en serti clos épaulé de motifs godronnés, il est retenu par chaîne à maille gourmette, agrémentée d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids du diamant : 0.60 ct. Env. Poids brut : 66,7 gr. Long : 42,2 cm.
Mes ordres d'achat