JAEGER-LECOULTRE

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
JAEGER-LECOULTRE
Montre-bracelet de dame en or jaune et or gris à boitier rond, encadrement spiralé serti de diamants taillés en brillant, le tour de poignet cordé. Cadran signé. Epoque 1960. On y joint un maillon supplémentaire. Long.: 14,8 cm. Poids brut : 55 gr.
Mes ordres d'achat