ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle Suite de Marten de Vos (1532-1603).

Lot 26
Estimation :
3000 - 5000 EUR
"Judith avec la tête d'Holopherne". Huile sur panneau de chêne. Trois planches verticales. Au revers : trois traverses horizontales de renfort, et deux petites en bas à droite. (Quelques lacunes et usures ; petites restaurations anciennes). 105 x 74,3 cm
Mes ordres d'achat