Ecole Française du début du XIXè siècle

Lot 207
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Napoléon et son Mameluk tenant son cheval, près d'un campement. Huile sur toile. (Rentoilée). 76 x 60 cm. Cadre à palmettes et collier de perles en stuc doré.
Mes ordres d'achat