D'après Naudet (ou Nodet),

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
D'après Naudet (ou Nodet),
"Passage du Pô devant Plaisance, le 18 Floréal, an 4, par l'Armée Française", "Passage du pont de Lody par l'Armée Française (le 21 Floréal an 4)". Deux gravures de la Campagne d'Italie menée par le Général Bonaparte. (Insolées, accidents et taches). 45,5 X 58,5 cm.
Mes ordres d'achat