Lot 126
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Cuirasse de Carabinier, modèle 1825 en fer et laiton, motif à l'aigle sur fond rayonnant en fer. Bretelles à gourmettes. A.B.E. Epoque Second Empire. Composite. (Accident au cuir, manque une partie de la ceinture).
Mes ordres d'achat