Pistolet double à silex d'Officier. Canons... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Pistolet double à silex d'Officier. Canons ronds, superposés, poinçonné et signé "Griffin New Bond Street London". Platines et chiens gravés. Garnitures en fer gravé en suite. Crosse en noyer (fêlure). Baguette en fer. B.E. Vers 1780.
Mes ordres d'achat