GORY

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
GORY
"Danseuse orientale agenouillée". Epreuve en bronze à patine noircie rehaussée de couleurs sur socle d'origine en marbre portor et fond en mosaïque de marbre de couleurs en damier (manques le panier au serpent). Signée sur le bronze. H. totale : 50 cm. Socle : 29,5 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat