Charles Pierre BERNARD (XIX-XXème siècle)

Lot 92
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
"Arabe adossé". "Femme adossée". Paire d'huiles sur toile signées en bas à gauche. 46 x 33 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat