Eugénie PARMENTIER ( ?-1875)

Lot 38
Estimation :
700 - 800 EUR

Eugénie PARMENTIER ( ?-1875)

"Jeune femme sur la plage". Aquarelle et rehauts de gouache.
Mes ordres d'achat