Alfred de DREUX (1810-1860)

Lot 33
Estimation :
8000 - 10000 EUR

Alfred de DREUX (1810-1860)

"Jeune page oriental tenant un cheval". Aquarelle, gomme arabique et réhauts de gouache, datée 1837. 31,8 x 24 cm.
Mes ordres d'achat