Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 32
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 19 500EUR

"Les fontaines de la Place de la Concorde". Gouache signée en bas à gauche. 19 x 29 cm.
Mes ordres d'achat