Benito QUINQUELA MARTIN (1890-1977)

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 240EUR

"Docker sur la Bocca". Dessin au crayon signé en bas à droite, dédicacé "à Sofia Stajano de Serrati" et daté 1939. 21,5 x 14 cm.
Mes ordres d'achat