Charles JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965)

Lot 13
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR

"Je rêvais". Pl. 3 de l'Album UNIT.... Eaux fortes originales de Le Corbusier, atelier Crommelynck, Mazo et Cie Editeurs, Paris 1965. 31,7 x 41,8 cm. Eau forte et aquatinte en couleurs. Très belle épreuve sur vélin de Rives, signée numérotée XXX / XXX. A toutes marges.
Mes ordres d'achat