Zao WOU-KI (né en 1921)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Zao WOU-KI (né en 1921)
ZAO WOU-KI (né en 1921) "Composition". Eau forte et aquatinte. 1957. (Agerup 111). 117 x 32,2 cm. Epreuve sur vélin signée, datée et annotée épreuve d'artiste, I/ VI en dehors du tirage à 50 exemplaires sur vélin et 15 sur Japon. Jaunie, petites marges. Cadre.
Mes ordres d'achat