Fibule ou broche à tête d'oiseau, une colombe,... - Lot 115 - Drouot Estimations

Lot 115
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Fibule ou broche à tête d'oiseau, une colombe, les ailes déployées. Bronze, patine vert clair. Les ailes et la queue gravées de cercles pointés. Époque Romaine tardive. (L'aiguille manque). Long. 3,2 cm.
Mes ordres d'achat