Chaise à dossier. Bronze patine verte croûteuse.... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Chaise à dossier. Bronze patine verte croûteuse. Les pieds reliés par une entretoise latérale et ornés de motifs gravés. Le dossier plein percé de six trous, au sommet aux angles motifs décoratifs. Époque Romaine. 7,2 x 4 cm.
Mes ordres d'achat