Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 61
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR

Paul SIGNAC (1863-1935)

Bord de mer. Aquarelle sur traits de crayon, signée, datée et située en bas à droite. (Déchirure, manques, restaurations). 29,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat