Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 60
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 9 200EUR
Moïse KISLING (1891-1953)
Bouquet de dahlias et de marguerites. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "1916" en haut à droite. Au dos, resignée, datée et située "M. KISLING 1916 Aout Paris". 21 x 18 cm. Nous remercions le Comité Kisling qui nous a aimablement confirmé verbalement l'authenticité de ce tableau.
Mes ordres d'achat