FRANCK-WILL (1900-1951)

Lot 57
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
FRANCK-WILL (1900-1951)
Vue de Montmartre et du Sacré-Coeur sous la neige. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "1926". 65 x 80 cm.
Mes ordres d'achat