James TISSOT (1836-1902)

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 800EUR
James TISSOT (1836-1902)
Le presbytère. Huile sur carton. (Griffures). Au dos, annoté : "vente Tissot 1907". 32 x 40 cm. Provenance : Vente Tissot, 1907.
Mes ordres d'achat