BRIQUET à gaz extra plat en or jaune à décor... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
BRIQUET à gaz extra plat en or jaune à décor de godrons horizontaux. Signé FRED PARIS. Poids brut : 70.5 g
Mes ordres d'achat