CARTIER

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
CARTIER
"PASHA" MONTRE bracelet d'homme en acier, cadran blanc avec chiffres arabes peints et index bâtons, affichage de la date par guichet à 4 heures 30, lunette graduée. Mouvement automatique. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante en acier. Signée. (Manque une attache).
Mes ordres d'achat