BAGUE dôme en or ajouré, à décor de fleurettes... - Lot 4 - Drouot Estimations

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
BAGUE dôme en or ajouré, à décor de fleurettes ornées de saphirs, rubis et émeraudes en serti griffe. (Egrisures). Travail français vers 1950. Poids brut : 12.10 g. Tour de doigt : 50.5.
Mes ordres d'achat