Jean SCHLUMBERGER 1907-1987 Elégant étui... - Lot 65 - Drouot Estimations

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Jean SCHLUMBERGER 1907-1987 Elégant étui à cigarettes en or gainé de pécari. Signé. En l'état. Poids brut : 142 g. Dim : 9.1 x 7.6 cm.
Mes ordres d'achat