HERMES Pince papier en argent, plaqué d'un... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
HERMES Pince papier en argent, plaqué d'un fer à cheval en métal doré. Signé, numéroté 19279. Dim : 10.6 x 9.9 On y joint un grattoir à allumettes en métal argenté et nacre. Dim : 4.1 x 3.6 cm.
Mes ordres d'achat