CHAD VALLEY

Lot 92
Estimation :
150 - 250 EUR
CHAD VALLEY
Ours en mohair jaune, yeux en verre orange, truffe brodée noir, coussinets en toile cirée beige, étiquette sous le pied droit (légères usures sur le front), mécanisme musical à clef (manque la clef, à contrôler). Vers 1953. Hauteur : 36 cm.
Mes ordres d'achat