HERMANN

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
HERMANN
Ours « Zotty » en mohair blond, yeux en verre marron, coussinets en feutre beige (usures), bouche ouverte (accident à la lèvre inférieure), intérieur des oreilles et museau en peluche rasée. Vers 1950. Hauteur : 38 cm.
Mes ordres d'achat