Pendentif en or jaune (750) orné d'une plaque... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Pendentif en or jaune (750) orné d'une plaque de nacre émaillée à décor de danseuse à la guirlande de fleurs dans le goût Art Nouveau. Poids brut : 6,5 g. Fente au dos.
Mes ordres d'achat