Petite broche en or jaune (750) et argent... - Lot 55 - Drouot Estimations

Lot 55
Estimation :
120 - 150 EUR
Petite broche en or jaune (750) et argent (925) en forme de gerbe de fleurs, ornée de petits diamants taillés en roses. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 8,3 g. Manque des pierres.
Mes ordres d'achat