Montre de col en or jaune (750). Cadran... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Montre de col en or jaune (750). Cadran émaillé à index chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes en noir et bleu sur fond blanc. Couvercle à décor ciselé et orné d'un cartouche sur fond guilloché. Poids brut : 25,8 g. On joint deux clefs en métal.
Mes ordres d'achat