Ferdinand PARPAN (1902 - 2004)

Lot 174
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Trompettiste. Epreuve en bronze à patine noire. Signée, numérotée 1/4 EA. H.: 78,5 cm. Petites usures et petites rayures. Un certificat établi le 29 novembre 1990 établi par l'artiste au dos d'une photographie sera remis à l'acquéreur.