Pierre LE FAGUAYS (1892 - 1962)

Lot 172
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Le lanceur de javelot. Epreuve en bronze à patine verte nuancée. Signée et cachet de fondeur. H.: 59,5 cm. - L.: 85 cm. Petites usures.