Ignacio GALLO (XIXème - XXème siècle)

Lot 171
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Jeune femme au lévrier. Epreuve en bronze à patine argenté. Signée sur la terrasse. H.: 63,5 cm.; L.: 41 cm. Usures et rayures.