HENRI ALBERT LAGRIFFOUL (1907 - 1981)

Lot 167
Estimation :
400 - 500 EUR
Portrait de jeune garçon, 1942. Epreuve en terre cuite. Signée et datée au revers. Socle carré en bois. H. sans socle: 29,5 cm - H. totale: 37,5 cm.