Juliao SARMENTO (né en 1948)

Lot 153
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Juliao SARMENTO (né en 1948)
"Rita", 2006. Technique mixte sur toile. Signée, titrée, datée et annotée #1860 et Capa Rota au dos. 110 x 90 cm. Petites taches. Exposition: A figuré dans l'exposition au Musée d'Art Moderne et d'Art Contemporain de Nice 28 juin - 30 novembre 2014.