Joyce PENSATO (Née en 1941)

Lot 151
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Joyce PENSATO (Née en 1941)
Zozo, 2007. Peinture émaillée sur toile. Signée, titrée, datée au dos et annotée "Enamel on linen". 152 x 122 cm. Provenance: Galerie Parkers Box, 193 grand street, Brooklyn NY 11211. (Etiquette sur le châssis).