Jacqueline PAVLOWSKY (1921 - 1971)

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Sous-bois. Huile sur toile. Cachet d'atelier au dos sur la toile et le châssis. 50 x 61 cm. Petits manques. Provenance: Maître LIBERT, Hôtel Drouot, Lot 96, Vente atelier de Jacqueline PALOWSKY, 18 avril 1975.