ÉDOUARD JOSEPH GOERG (1893 - 1969)

Lot 107
Estimation :
2000 - 3000 EUR
"Le nu au bouquet blanc et au bouquet rouge". Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée "Dec 57. Janv 58" au dos. 73 x 60 cm.