Louis ICART (1888 - 1950)

Lot 96
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 800EUR
Louis ICART (1888 - 1950)
Elégantes devant Notre-Dame de Paris. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 55,5 cm.