Elisée MACLET (1881 - 1962)

Lot 95
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Elisée MACLET (1881 - 1962)
La maison de Mimi Pinson, rue du Mont Cenis à Montmartre. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 46,2 x 55 cm. Petits manques.