Jacques Henri DELPY (1877 - 1957)

Lot 92
Estimation :
500 - 700 EUR
Les canotiers au soleil couchant. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 27 x 46 cm. Taches, petites griffures et ancien vernis encrassé.